Александр Духнов

куда поехать отдыхать))???

Ми
Мира

Что от отпуска-то хотите? пляж или экскурсионка? Когда ехать собираетесь? с кем? Звездность отеля, тип питания. Ну хоть что-то написали бы. Как Вам советовать?

Эн
Энжеша

Автостопом в Анапу

Ольга Логодо

На Кубу! На Кубу и ещё раз на Кубу! Кокосы, колибри, лангусты.. . Мохито, пино колада, Куба-либре.. . Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Елена Рекина

куда денег хватит + желательно чтобы виза не нужна была
я рекомендую юговосточную азию, тайланд, малайзия, индия, дешёвый отдых
дешёвые авиабилеты можно тут посмотреть http://nano.aviasales.ru/?marker=16158

Любасик Болдинова

Смотря какой бюджет и какие предпочтения? Пляж и куча денег - Мальдивы и тд. Экзотика -Тайланд, Бали, Шри-Ланка. Цивилизация, искусство - Чехия, Франция. Уточните запрос. Денег не много - Финляндия. Шоппинг-Италия, Германия.

Иванна Горлач

Я бы поехала в Чехию )

Алексей Иванов

Здравствуйте) Я занимаюсь туризмом и могу помочь вам в выборе места отдых. Подберу для вас лучшие варианты. Если вам нужна моя помощь, обращайтесь. С клиентами работаю бесплатно