Юрчик Никитин

Куда поехать отдыхать?

Мне 20 никогда никуда не ездила
хочется начать, но с чего?

и чтоб не дорого, и в такую страну чтоб там только русским языком можно было обойтись)

какую страну, город, и почему посоветуете для первого опыта за границей?

( я из России)

Алексей Ш

В Турцию или Египет, если не дорого и хотите, чтобы там многие на русском говорили.

Мария Баинова

Турция, Чехия

Манмарева Татьяна

Иордания, Таиланд, Вьетнам, Индия (Гоа) , Коста-Рика, Мексика, Западная Малайзия, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка, Фиджи, Египет, Тунис, ОАЭ

Александра Мансурова

Крым, это НАША земля!

Света

Болгария или Чехия