Вероника Зайнутдинова

Куда поехать отдыхать в декабре

Подскажите пожалуйста куда лучше всего поехать отдыхать в декабре, чтобы потеплей и ветра поменьше. И где лучше покупать билеты у кокого туроператора

Елена Юрова

В это время хорошо на Кубе, в Доминикане, В Таиланде, в Гоа и вся ЮВ Азия и Лат. Америка.
Мне Библиоглобус нравится, Корал, Тезтур.

Настя

да куда угодно!
Отдыхать всегда весело!

Ируська Андреева

Лучше ездить по Святым местам.

Екатерина Сахненко

В Таиланде в это время очень хорошо. На Гоа тоже. А покупать либо билеты и лететь самостоятельно, самим бронировать отель, либо покупать у туроператоров готовые Туры.

Александр Андрусенко

Самый дешевый вариант сейчас Египет! Тепло и ветра мало.

Юл
Юлия

в карпаты езжайте, в зальцбург- лыжный рай

Руслана

Согласна - дешево и сердито - Египет через тезтур:)