Дима

куда поехать отдохнуть? куда бы вы поехали? куда поехать отдыхать? где вы уже побывали?

Diypaliuch

если денег до 30 тысяч рублей- Европа, ближнее зарубежье, Турция, Египет. А больше- США, Англия, Австралия, был, советую!

Андрей

На Байкал хочу

Лёва-Карине Гаспаряны

Была во многих странах, чаще всего на пляжном отдыхе. Рекомендую - Турция, Египет, Испания, Кипр, ОАЭ! И Тайланд, если тянет к экзотике!)

Алексей Чвоков

Много где были, хочу в Гватемалу... а так люблю ЮВА, правда туда зимой чаще, а летом что-нибудь поближе

Ирина Поддорогина

В Испанию, там тепло и красиво, а еще там самые красивые девушки

Кристина Остроух

Куда вам самим хочется, туда и езжайте. Мне понравилось в Испании и Чехии, в Испанию собираюсь снова. Турция не нравится. Больше нигде не была, не считая Украины и городов в европ. части России.

Максим

всё зависит от кармана

Денис Пержаница

Хочу посоветовать
Отличный сайт!
http://ntk-intourist.ru
доступные цены,
огромный выбор.

Ле
Лена

Всем привет! Долго маялся куда бы мне поехать этим летом и вот наконец-то решился! Друзья мне посоветовали очень интересный сайт, где можно найти билеты по недорогой цене в любые места! А так же на сайте есть отели 5 звезд! Очень интересный сайт! Рекомендую всем! https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Валентина Шшшшшшшшшш

я люблю Кипр, вчера оттуда вернулась, в мае в Грецию

Ве
Вера

Мне очень нравится Черногория. Каждое лето там отдыхаю с дочкой. Красиво, воздух особенный, не очень дорого. ) Хотя этим летом поедем отдыхать в Турцию на всё лето.

Ольга Павлова

Я езжу в экскурсионные туры. Была в Румынии, Чехии и Исспании. Понравилось в каждой из этих стран. Для отдыха на море советую Испанию.

Александр Романцов

Я была в Испание, там очень красиво

Nura Ledi

Указывайте время года (месяц) и предел суммы.
Много где была.
В полном восторге от Кубы, Эмиратов, Индии.

Эльдар

Зависит от бюджета и предпочтений. Если за границей ни разу не бывали, то тогда туда, куда перелет короче: Турция, Греция. А я побывала много раз в Турции, Египте, Тайланде, Италии, Германии, а также Греции, Испании, Англии, Доминикане, Иордании.

Алексей Смирнов

Мы в основном путешествуем по России на машине, в Москву, Тверь, Питер.. .
Но и в Турцию один раз летали.

А вообще всё от размера бюджета зависит.

Екатерина Романова

Всё зависит от того какой отдых Вы хотите! Пляжный? Экскурсионный?

Аня

Конечно все зависит от бюджета, но были в Дубаи там очень красиво, жарко и вообще там все просто супер. Только сразу предупреждаю, точно не знаю во всех это отелях или нет, но у нас все было платно.

Степанов

Смотря какой бюджет! Хорватия - это класс, ну хотелось бы в Бразилию!!!

Сергей Серов

здравствуйте недавно ездил в Турцию заказывал билеты на одном сайте http://ntk-intourist.ru
очень хороший попробуйте советую