мы с женой нигде не были и хотим поехать отдыхать в Европу. Только у нас деньжат маловато...как можно сэкономить и поймать горящий тур или если кто то ранее купил поездку а теперь отказывается. Или может самим без турагентства забронировать отель и вперед? Мы живем в Киргизии, оба говорим по французски-желательно конечно поехать во Францию. Прошу дать дельный совет без лишней болтовни и приколов.
если возможно ссылки какие нибудь рабочие где и что можно узнать
Отдых за рубежом
поехать отдыхать
1. Чтобы купить горящий тур в Европу Вы на момент покупки тура должны иметь открытую шенгенскую визу. Ведь туры такие, если и появляются в продаже, то буквально за несколько дней до вылета, а то и за сутки. За это время оформить визу практически невозможно. Кроме того, визу Вам откроют только после того, как Вы предоставите в консульство, среди прочих документов, подтверждение брони отелей и билеты туда/обратно. Замкнутый круг получается. Так что горящий тур - это не Ваш случай.
2. Далеко не всегда самостоятельная бронь отелей и покупка билетов на самолет обойдется дешевле готового тура. В интенсивно посещаемые туристами места (Париж, например) в большинстве случаев дешевле купить готовый тур. Ну, во всяком случае, в России это так, а как в Киргизии - не знаю.
Во Францию будет очень дорого, так как туда держат цены Аэрофлот и Эр Франс. Гораздо удобнее будет поехать в тур Прага-Париж из Москвы. Например, от фирмы Де Визу. У них есть такая поездка. Она обойдется тысяч на 10 дешевле. Только в Европу на горящем туре много не сэкономить, так как придется делать срочную Шенгенскую визу, а она стоит в два раза дороже.
Только не Турция!!!!
Есть дешевое, но очень интересное предложение. 65 евро в сутки (проживание в старинном графском особняке-номера с камином, завтрак и ужин, трансфер, ежедневная доставка на экскурсии) . Здесь не будет жесткого расписания экскурсий-все в свободной форме, по вашим интересам. Есть возможность посетить Диснейленд за полцены (за вход) . Самое главное-это возможность не только посмотреть Париж, но и побывать в других городках Франции. Будете жить в гостеприимной обстановке, вином угостят. Конечно, я могу написать еще много, но вам лучше самому посмотреть. Могу скинуть файл с подробной информацией, фото и сайт с контактами.