Светлана Солопова

Куда поехать отдыхать в ноябре?

ценник до 35 тыс. р на человека!
ОАЭ Египет ИТалию не предлагать
хочется туда где еще тепло (но не жарко)

Хочется вырваться из страны...

кстати Греция, Кипр и Тай тоже не в фаворе - бывала там!

D"
Dmitry ""

в Таиланд - только начинается сезон, туристов мало.

Юл
Юлия

твоя сумма только в билеты и упрется. Высокий сезон в теплых странах.

Иван Родькин

в аргентину или в австралию. там весна

Шу
Шульц

В Магадан)))))

Алена Нарышкина

в Чехию, Тайланд тоже как вариант, смотря что Вы больше предпочитаете, можно на Канарские острова рвануть))

Юлия Фалеева

в тае уже сезон начинается) можно и во вьет.

Вячеслав Раевский

запрос не хилый - за 35 копееек что-нить этакое... Индия, начинаем с материка, двигаемся к океану - и домой, вот и все 35 тыщ.

Александр Xxx

Только ОАЭ! В ноябре в Дубае тепло+30,+32 градусов. Если вы хотите не дорого съездит в ОАЭ, тогда выбирайте не дорогой отель.