Ol
Olga

Куда поехать в ноябре

Настя

Я скоро уже полечу в Рим. Отдых в Италии - моя давняя мечта, может, и вам туда поехать. Такая богатая история у страны, столько всего можно увидеть. Я планирую экскурсии в нескольких городах, думаю, это будет очень классное путешествие! Все, кто оттуда приезжает всегда в восторгах, по крайней мере. Скоро и я составлю свое мнение, а пока только жду отпуска)))

Вл
Владимир

если хотите на моря то подойдут Таиланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы

Руслан Софинский

.? из меня в меня..,

Светлана Кузнецова

Европа (Италия и т. п.) , Мексика и т. п.

Александр Соколов

Парк Банф, Канада.