Денис Михайлин

куда поехать в европу в ноябре?

Ольга Мезенцева

я бы не поехал бы в это время, прохладненько будет я быд в италии в 20-х числах октября, в венеции было +15, жуткий дождь, в риме 20-22, а если севернее то холодно, на мальту не хотите?

Вячеслав Петрачков

как вариант- Барселона или Лисабон. Погоду только уточнить надо будет, но много чего есть посмотреть. Или Вена

Валентина

В принципе, неважно, куда, главное, чтобы погода была подходящая для прогулок, если собираетесь гулять.

Виктория Маслова

чехия, Австрия, Германия, Швеция

Сергей Маркин

В Америку только дорого

Ма
Максим

Италия, Испания))

Daniel Mastikhin

Барселона, Лиссабон, Женева, Афины

Анастасия Короткова

вся испания - прекрасный вариант и в это время тоже) в италии - обычно уже дожди