Ярослав Филиппов

Куда поехать за границу в конце ноября? День рождение 22 ноября, хочеться поехать за границу, а вот куда???

Федорков Александр

Мне все советуют Египет, Индию или Тайланд. А я хочу свой День рождения - 1 декабря, провести в ВЕНЕ.
Но главное, чтобы рядом был любимый человек, а где тогда уже не важно ))))))

Дмитрий

В Норвегию

Роман Русин

Зависит от бюджета и от желаний. Я бы выбрала какой-нибудь интересный тур со множеством экскурсий.

Юлия

В Египет

Елена Елена

надо же у моего мужа тоже в этот день день варенья, в прошлом году мы отмечали в Тае.