Анна Галкина

Куда поехать первый раз за границу, в октябре-ноябре?

Наталья Мардиева

Декабре слетел в Египет там +50 градусов просто жара. Был там две недели так загорел, потом когда прилетел обратно домой тут уж -30 -35 ужасно замерзал от того что даже в теплой квартире сидел. Так привык к жаре что в магаз не хотел ходить.

Совет: Лучше не выбирать такие страны где очень жарко.

Ольга :)

В октябре прекрасно отдыхать на Сицилии, вода +25. воздух + 28, остров - музей под открытым небом, масса отелей, работающих на "все включено" или полном пансионе. есть . конечно и на полупансионе или на завтраках. Лететь 5 часов. На Канар сейчас прекрасная погода и народу не так много. На Мадейре хорошо.

Ок
Оксана

Тима явно не был в Египте)) ) в декабре +50 там точно быть не может)

а так, ну что вы хотите? море и тепло - Египет, Таиланд
экскурсии, прогулки, города, музеи - Чехия, Италия, Испания.

кстати в октябре на юге Италии и Испании можно и искупаться)

Viktor Lebedev.

с ноября в тае сезон

Александр Анисенков

Роскошное время для отдыха. Вы можете съездить в Европу, так же в почете в это время года Средиземноморье (кроме Испании и Португалии, так как там уже может быть неустойчивая погода, а это вам вряд ли понравится) . Еще очень хороши - Италия, Греция, Турция....Туры вы можете приобрести здесь - http://www.wrs.com.ua

Ольга Васина

Мы в прошлом году с семьёй первый раз выбрались за границу, для поездки выбрали Тайланд, прочитали полезные рекомендации для туристов на потале https://city-plaza-athens.com. Не пожалели, что отдохнули именно в этой стране, очень понравилось. Информация на сайте действительно помогла правильно определиться с местом путешествия.

Нурбек Абийбилаевич

В Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку

Альбина Макаренко

В Доминикану

Сергей Сер

Из вопроса не ясно, что именно вам нужно от отдыха, учитывая это - весь мир к вашим услугам, выбирайте по вкусу)

Денис Махмутов

Октябрь и ноябрь - отличное время для посещения ОАЭ, если любите солнышко и пляжный отдых. А если экскурсионные туры - то конечно Европа: Италия, Франция, Чехия.