В первый раз любая страна произведет большое впечатление)) ) только не экономьте на отеле.. . потом, когда станете бывалой путешественницей, можно будет и повыбирать, на чем сэкономить, а первый раз - это как первая любовь - все должно быть на высоте))) ) поэтому подберите такую страну, которая соответствует Вашему бюджету)) )
40 тысяч на человека - неплохой бюджет, Поезжайте в Грецию - хватит на все, в Турции хороший отель тоже найти можно, с учетом, что там все включено, то вполне можно уложиться.. . В Испанию можно попробовать...
Отдых за рубежом
Куда поехать первый раз за границу, чтобы хорошо отметить ДР в середине августа?? ? Загранпаспорт получила только сегодня
Может в Испанию? Если бегом в турфирму, то может и визы сделать успеете:
ИСПАНИЯ - КОСТА БРАВА И КОСТА ДОРАДА - вылет 6 августа на 8 ночей:
GARBI CALELLA 3* BB - 23900
REYMAR 3* BB - 24900
LA PALMERA 3* BB - 25900
FORTUNA COSTA DORADA 4* BB - 25900
SOL COSTA DORADA 4* BB - 26900
REGINA GRAND HOTEL 4* BB - 27900
TERRAMAR HOTEL SITGES 4* BB - 28900
PALAS PINEDA 4*+ - 37900
DOLCE SITGES 5* BB - 41900
Цена за одного человека при 2-хместном размещении
GARBI CALELLA 3* BB - 23900
REYMAR 3* BB - 24900
LA PALMERA 3* BB - 25900
FORTUNA COSTA DORADA 4* BB - 25900
SOL COSTA DORADA 4* BB - 26900
REGINA GRAND HOTEL 4* BB - 27900
TERRAMAR HOTEL SITGES 4* BB - 28900
PALAS PINEDA 4*+ - 37900
DOLCE SITGES 5* BB - 41900
Только Турция, причём не дорогой отель. Ещё может быть Болгария, Тунис.
Египет НЕ советую.
Турция, Тунис.
Бюджет огласите.
приезжай к нам, в Чертаново, хорошо отметим
Испания если интересует море, вино, фламенко.. . Прага - романтика, пиво, рулька...
Посмотрите отель Маджестик Палм Бич в Турции... и погулять есть где, ну и всё такое
Хороший отель в Турции можно взять за такие деньги.