Отдых за рубежом
В ГРЕЦИЮ в середине августа - порекомендуйте пожалуйста.Я там ни разу ни была.Сто там интересного посмотреть можно.
А какое там море?И погода в августе,
можно на корфу иам не очень жарко и море просто прекрасное, но смотреть особенно нечего. или на крите - море тоже хорошее + интереснейшее место - кноссос. или на родосе -музыка, м/н тусовка. в любом случае - не на материке - там действительно жарко
Максимальная жара.
Сдуреете.
В августе море будет теплым, воздух за 30,Мы отдыхали на Халхидиках, чистейшее море, песчаные пляжи, страна православная, отношение к нашим туристам доброжелательное, много интересных экскурсий, для женщин - это поездка в Касторью за шубой. УДАЧИ!
Были в Греции в прошлом году с 13 по 30 августа. Жаоа, действительно, одуряющая. Но тем не менее, съездили по многим экскурсиям, которые были возможны. Конечно же, Афины с Акрополем-это в первую очередь. Древнегреческий театр Эпидавр, где Вам предоставится возможность спеть! Метеоры с парящими в воздухе монастырями-уникальное место! Дельфы с храмом Аполлона, пупом Земли. Можно съездить в Пеллу-родину Александра Македонского. Побывать на горячих источниках в Лутре.
А море там неплохое, тёплое и пляжи песчаные. Очень приятно отдохгуть в Греции. Много говорящих на русском языке+ сами греки очень доброжелательны по отношению к нам.
Отлично, поверьте на слово. Был в августе 2007г. Посмотреть можно много (в зависимости от того, где будете прибывать) . Море прозрачное, очень теплое, жарко.. . Но приятно...