Лариса Калмыкова

куда можно поехать за границу?

мы с мужем хотим поехать за границу, туда где белый песок и голубое небо))) . Скажите куда лучше поехать и через какое тур агенство? при этом чтоб стоимоть была около 50 тыс руб на чел.

Анатолий Сесин

Через любое нормальное агентство (не знаю из какого Вы города, поэтому и агентство сказать конкретно не могу) . 50 тыс.... маловато что-то в летний то сезон. Турция не всегда укладывается в эту стоимость, а Вы хотите на белый песок) Но можно попробовать в Индию (штат Гоа) , Мальдивы, Маврикий (но это уж очень дорого выйдет).

Мария Объедкова

Майорка. А вот в деньгах, наверное не уложитесь. не забудьте +виза, не знаю. как сейчас топ збор берут, да еще с собой. Там тем более завтрак или полупансион, да еще на зонтики. Наверное только Турция, без белого песка и только в средненькую 4*отель.

Alexandr

Можно и в Италию попробовать, но только без турагенства и не август месяц, а например июнь или сентябрь вполне реально

Ладо Гигиташвили

Египет, Турция - в районе 40-50 тысяч будет со шведским столом, по отзывам можно найти неплохой 4* отель

Галина Ким

Очень понравилась Испания, голубое небо, зелень, песок и вода чистая и теплая. Мы с мужем долго выбирали, так как ехали за границу первый раз. Испания превзошла все наши ожидания. Фотографии получились суперскими. Сувениры шикарные. Люди очень добрые, на второй день уже сам начинаешь постоянно улыбаться и со всеми здороваться .(у них принято-в транспорте и везде куда заходишь) Рядом находится парк развлечений Порт Авентура. Мы были в Салоу это в Тарагоне рядом с Барселоной. Питание прекрасное, разнообразное.
Острова Испании стоят дороже, июль - август дорогие месяца.

Наталья Максименко

в Доминиканку поезжайте