Андрей Иванов

Куда поехать отдыхать за границу?

Хочу поехать отдыхать в первый раз
с сестрой

куда и ПОЧЕМУ?

нужно так чтоб не дорого и можно было обойтись русским языком

Ив
Иван

в Душанбе

Денис Лихой

Ехать надо туда, куда хочется именно Вам, а не нам. Ну или на что денег хватит. Для первого раза езжайте от турфирмы, тогда и знание языка не особенно понадобится. Съездите в Прагу или Барселону, есть что посмотреть, что купить. что покушать и цены вполне приемлемы и русскоговорящих уже много

Андрей Неклюдов

Езжайте в любую страну массового отдыха, в отеле будет отельный гид русскоговорящий, экскурсии у туроператора берите.

Просто Толик

Если на море, то Турция, Болгария, Египет. Возможно ещё Греция (Крит) или Испания (Коста Брава). Но это дороже.

Если не обязателен пляжный отдых, то Чехия и Прибалтика.

Максим Брюлов

для первого раза подойдет Египет или Турция. дешево и англ язык там совсем не нужен

Александр Вяткин

Турция, Египет

Агата Кузнецова

Болгария вам подойдет - недорого, с русским нет проблем да ещё и море есть.)

Света Андреева

Мы 26.01 летим в Шарм. Присоединяйтесь:)