Александр Лушников

Куда поехать этим летом отдыхать?? ? (За Границу) Посоветуете, пожалуйста.

Главное чтобы было чистое море, магазины, приятные люди, жаркая погода.

Ев
Евгений

Зависит от располагаемой суммы. Италия, Испания, Турция и т. д.

На
Надежда

Жаркая? В ОАЭ! Мальивы, Сейшелы, Маврикий, Куба, Доминикана, Испания, Франция, Тунис, Мрокко, Кабо-верде, Мадагаскар, Занзибар, Иордания, Ираиль.. . ну ещё много...

Константин Яров

Если есть деньги - это одно, а если скромно -совершенно другое. И как вам отвечать?

Ал
Александра

Греция, Она прекрасна

Сэйлар Мун

Я вот в прошлом году в Таиланд ездила, в Патайю.. . Мне понравилось. А что? Море чистое, тёплое притёплое, магазинов дофига, люди нормальные, хотя конечно все разные, погода - жарень, загорать можно и в дождливую погоду, а если по горящему туру лететь, то не дорого. Конечно, там без экскурсий скучно, самая самая экскурсия - это на реку (название не помню) , там же водопад в этой экскурсии, сплав, дегустации, водный рынок, плантации и другое. Ну впрочем, конечно, в Таиланде многие были, знают что как, так что что я рассказываю. Конечно это типично... но клёво) Да и вопрос немного странный, вы даже не сказали на какую сумму, куда примерно, от куда, что да как.. . ведь мест то очень много на планете

Ирина Хазова

Согласна, Греция великолепна и по сравнению с ценами в европейских странах, и по красоте пейзажей. Если уже там были и не впечатлило - в Испании найдете все что захотите))))

Михаил Морозенков

В Испанию в Барселону !!!

Маргарита Макшакова

Нам понравилось в Черногории.