Марина Рубцова

Куда поехать отдыхать за границу в июне?

Ребят подскажите хорошие места отдыха, где вам больше всего понравилось, может отель какой хороший посоветуете?

Па
Паша

Если отдых в чистом виде, то курортные страны. Если с экскурсионкой, то Марокко, Израиль, Иордания, вся Европа.. . Все индивидуально!

Евгений Сероглазый

во францию, в давиль

Павел Тюрькин

а что Вы от отдыха хотите? пляж, экскурсионка, шопинг?

Гулия

на Кипре душевно, в Испании, Италии... а вообще все зависит от ваших интересов