Анатолий Кулиш

куда поехать отдыхать в июне в одиночку?

Посоветуйте отдых в одиночку, отпуск в июне. Еду одна. Хочу уложиться в 1500 баксов в целом.
В Дубай думаю будет скучно, красиво и скучно.. . все же одна, тусить можно только в отеле так как пить нельзя.. .
Вообщем интересует пляжный отдых, посещение ресторанов, клубов, достопримечательностей местности, пешие прогулки вечером.

Кстати, вылет из Казахстана.

На тур 1500 долларов + карманные естесственно

Кстати, интересует Айа-Напа. Немного с визой придетя повозиться.. . деньги на счет ложить и все такое. Но в итоге не укладываюсь кажись в бюджет....

Анна Anna

В Турцию.... одиночество не грозит )))

Ольга Фёдорова

Самый лучший на 1000% вариант это Пхукет, как то раз тоже долго думал и поехал, все было просто супер! несмотря на то что ездил один...

Вася Пупкин

Дубай для июня жарковато будет! Езжайте на Сицилию. можно в Турцию или на Крит с Кипром

Алёна Ли

Посмотрите Мальту.

Юлия Орешина

В Грецию или в Турцию

Светлана Долгова

Мне Тайланд понравился. И потусить и экскурсий много.. Отдыхала в июне, хоть и говорят что сезон дождей, но за 30 дн моего прибывания, дождик был раз 5.

Митя

в турции встретимся я буду в белом халате и подмигивать

Вячеслав Шишкин

в Айя-Напу виза не нужна!!!! провизу делаете и все! никакие счета и деньги не нужны. Самый простой и нормальный выбор

Azamat Ablakulov

Турция (Мармарис, Бодрум, Кемер) , Испания (САлоу, Лорет дель Мар)
ну и Кипр

Эмираты точно не ваш вариант, лучше что-то из вышеназванного))