Михаил Московченко

Куда поехать отдыхать в июне с ребенком?

Ксения Косьяненко

В июне лучше на Азовское море, море мелкое, быстро прогревается, детям классно, там даже детский пляж есть.

Олег Румянцев

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Нелли Бовина

Приезжайте на побережье Азовского моря! Приглашаю Вас в солнечный Ейск! Отлично проведете время, живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и океанариумом! Все развлечения и предприятия общественного питания под рукой! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!