Ал
Алла

Куда поехать отдыхать с маленьким ребенком в России?!

Решили с мужем съездить куда нибудь отдохнуть.. . желательно не в крупный город, но и не далеко от цивилизации. Может кто знает, какие нибудь коттеджи на природе или что то в этом духе?!

Илья

Для маленьких детей лучше резко не менять климат. В начале лета лучше всего на Азовское море. Из крупных курортов в России - Ейск. Есть инфраструктура и медучреждения. Посмотрите варианты, где остановиться на сайте "Курорт-2000" они специализируются по отдыху с детьми.

Максим Комаров

лучше на природу, палатка-костер, до магазина двадцать км, до сотовой связи сорок..

Александр Сизонец

Как вариант - Анапа или по совету Марии Пушкарь п. Витязево, недалеко от Анапы. Там есть комфортабельные гостевые дома.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Basarigina

Что такое- маленький ребёнок? 2 месяца или 2 года?

Николай

Ст. Голубицкая, база отдыха "Антей", г. Приморско-Ахтарск, база отдыха "Лотос". Азовское море. null

Наталья Маркелова

В Анапу - там мелкое море и песочек.

Анюта Глушкова

Может в Качу.. когда-то там неплохо было

Жора

Анапа. А если охота спокойное место, то п. Витязево (там за пансионатом "Витязь" отличные коттеджи) или в станицу Благовещенскую. Но можно проще - район маяка (высокий берег в самой Анапе) и спокойно и воздух чистейший.

Агата Кузнецова

Анапа - шумный и грязный город. Пляж такой же.
Смотрите южнее Новороссийска: Кабардинка, Дивноморск, Джубга, Лазаревское - это небольшие курортные поселки. До городов не дотягивают.
Геленджик - хороший вариант.
Туапсе - промышленный город.
Ну или на Азове, вроде Голубицкой (популярнее) или Кучугур (вообще тихое и райское место) .
Это мои рекомендации, как коренного жителя Новороссийска )))

Проще говоря, если нужен тихий и спокойный семейный отдых, то это: Кочугуры, Голубицкая, Джубга, Лазаревское, Дивноморск. Если потусить: Геленджик и Анапа.
Но даже для потусить, Анапу НЕ рекомендую ввиду грязного пляжа и ОЧЕНЬ большого количества народу.