Юрий М

Куда именно лучше поехать отдыхать в Грецию в июне? Посоветуйте пожалуйста :))

Георгий Анисимов

на острова - Крит или Родос
на Косе и Корфу уж очень скучно

Ка
Катюшка

Сугубо личное мнение - на острова (Родос, Крит, Корфу, Кос... )
Там климат мягче. Множество вариантов пляжно-водных развлечений, паромы ходят часто - можно и на материк сплавать на денек и на соседние острова. Ценник вполне приемлемый как по проживанию, так и по прочим "радостям" жизни.
Если хочется много экскурсий, активного отдыха - лучше Крит или Родос.
Если хочется более спокойного отдыха - Корфу или Кос.

Ульяна Громова

Родос) А еще лучше Санторини)

Зина Шестак

В южную часть Греции

Гульнара Пронина

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание Греции, сезон для посещения и другая информация по стране.

Ро Ман

В Греции везде хорошо отдыхать. Я предпочитаю Паралию.