Кирилл Меланич

Куда лучше всего поехать отдыхать в Тунис или в Грецию?

Татьяна Семёнова

Нам понравилось в Тунисе, но туда только летом.

Кс
Ксения

Греция

Alex Badan

греция

Алексей

В Грецию.

Мария Кулагина

для меня однозначно была бы Греция. В Тунисе была один раз, после этого ни-ни в мусульманские страны...

Евгений Андреев

Из этого лучше Греция.

Настена Сластена

В Тунисе я жила в арабской семье, день рожденья справляла. Поэтому от арабиков самые приятные воспоминания

Дмитрий Тарабрин

по-моему, и там и там скукота.... но я бы поехала в Грецию, коли выбора нет

На
Наталья

Греция! И только она! Прекрасная страна и великолепные люди!

Александр Кошевой

В Грецию вообще-то получше будет, но при курсе Евро сейчас выгоднее ломануть в Тунис.

Урмат Исаков

Странный вопрос.. .
Всё зависит от того, когда именно и с какой целью ехать. Климат в этих странах хоть и средиземноморский, но отличается довольно сильно, да и на предмет "посмотреть" страны эти сильно разные. Вы-б хоть сказали, какой именно тип отдыха Вас интересует и когда именно ехать хотите.. .
Страны эти очень разные и каждая по-своему хороша и интересна. Был в обоих...