Наталья Михайлова

Кто отдыхал в Тунисе?

Как впечатления? Хороший ли климат? Есть интересное за пределами отеля?
В каком отеле отдыхали?
Думаем поехать, но никто из знакомых не был там. посоветуйте

Сергей Владимирович

Отличные пляжи (если любите песчаные, то они там значительно лучше, чем в Турции и Египте) . Жара переносится легче, чем в Турции, т. к. воздух посуше, не такая высокая влажность. Главное, правильно выбрать курорт и отель. Некоторые едут в Монастир, так как там самые дешевые отели, а потом жалуются на море, скуку и т. п. Отличные пляжи и море в Махдие, но там тоже будет скучновато. Выбирайте отель в Суссе (особенно в Порт Эль Кантауи) или в Хаммамете. Это вообще золотая середина: и пляжи хорошие, и выбраться из отеля есть куда. А те, кто утверждают, что смотреть там нечего, дальше своего носа ничего не видят. В любой стране есть, что посмотреть!! ! И Тунис не исключение.

Татьяна Опарина

Супер! одни пляжи чего стоят!.. Для пляжного отдыха отлично!.. Мы в отеле отдыхали Роза Риведж.

Елена Прусова

Я, там очень классно, мы ездили с родителями и друзьями, сонце, море, волны класс

Раиса

Мне там не очень понравилось, как в Турции, только хуже. Климат отвратный для меня, пекло летом ужасное, как в духовке, вечером холодно и ветер, песком заносит. За территорией отеля делать нечего, местные аборигены прохода не дают, спокойно не погуляешь. Искатали пол Туниса, природа скудная, сплошной сухостой, все выжжено солнцем. Отдыхале в Дессоле Руспина Монастир 4*,по мне отель гомно, скучный. Стоящих экскурсий мало. Вообщем тухляк, страна на один раз-съездил и забыл.

Наталья Зверева

Конечно поезжайте, единственно советую не экономить на звездность отеля, в Тунисе звездность соблюдается, не меньше 4* чтобы не было разочарований. Отличный отдых. Из отелей посмотрите- эль муради эль Кантауи, тур калиф, кариббиан Сканес, все в Суссе. Мерхаба тоже не плох. Я Тунис люблю, но мне он уже не интересен, я там все посмотрела, а Вам завидую, съездите в Сахару на 2 дня, в карфаген, обязательно Фригия парк, в бизерту, в Тунис ( столица страны) на шопинг не надейтесь, на кож. Сумки не клюйте, дерьмо100%