Отдых за рубежом
вы бы хотели отдыхать в тунисе? вам понравилось там отдыхать? я через месяц поеду в тунис
И я не была))) И тоже не тянет) И как-то не завидно, знаешь ли...
Нет. Ни в одной мусульманской стране
Я отдыхала там, не понравилось. Больше туда на отдых не полечу.
Тот же Египет, но с гораздо более худшим морем и сервисом...
Была, мне понравилось. Страна бедная, но со своим колоритом.
не была. и, как-то, не тянет
отстой
Тунис не впечатлил совершенно. Страна на один раз, съездил и забыл.
Была 2 раза в Тунисе, оба раза в Суссе.
Нормальный пляжный вариант, но в сравнении с Красным морем, море-просто соленая водичка. Экскурсионка присутствует, но не в ошеломительном варианте-восторга и открытий нет .В третий раз вряд ли поеду, лучше, смеюсь, в 40-й в Египет...
Один раз была в Тунисе - единственное утешение: компания хорошая подобралась - две недели сплошного хохота...
отдыхала, нормально, но страна одноразовая, поэтому больше не хочу..
Мне нравится! Отличная экскурсионка! Неплохой сервис! Отличное море! Превосходные пляжи!
Юрий видимо не в том Тунисе бывал))) или ему с отелем не повезло)))) 0
даже в планах нет
мне не понравилось
Были! Вполне нормально, бюджетненько,
только не летом. Конец сентября - погода супер! Но эмоций больше в Тайланде
Тунис это пустыня? (Это в Арабской Стране)? Просто я забыл что такое Тунис
А там сейчас все спокойно? Советую послушать новости, узнать об обстановке. Думала тоже про Тунис, но мой тур-менеджер меня отговорил. Сказал, не рискуйте.