Отдых за рубежом

Кто летал отдыхать в Тунис во сколько обошелся отдых?

Хочу полететь в Тунис. Один взрослый и ребёнок 13 лет. Примерно на 7-10 дней в отель 4* всё включено. И какой посоветуете город? Вылет из Екатеринбурга в июне.
Хаммамет, четверки очень разные, и по инфраструктуре, и по цене. Есть очень достойные трешки. Смотрите первую линию.
Анатолий Флянц
Лучший ответ
Была 2 раза в Суссе . Отельчик Картаго Эль Ксар 4* (перевод - Дворец). Правда, давно уже, больше 10 ти лет назад (и стоил он подороже многих пятерок).. Россиян тогда в нем было всего человек 6-10. Дресс код : в шортах и с голым пузом в очень открытой майке, пардон, в ресторан не пускали.
Но про июнь сразу могу сказать по собственному опыту - можете вляпаться в ветрище и штормище..
Мы в середине июня реально ОКОЛЕВАЛИ, и укрывались от пронизывающего ветра пляжными здоровыми полотенцами. И волны были 5 дней 4-х метровые.
Сдвиньтесь максимально ближе к июлю.
Смотрите Сусс или Джербу . Сусс самый цивильный и симпатичный полуевропейский абсолютно курортный городочек с замечательными огромными благоустроенными отельными пляжами . А то по отзывам, в других местах на всех бросаются и спокойно погулять не дают... В Суссе этого не было.
Артур Бауэр А сентябрь там приемлемый?
Открываете сайт Слетать точка ру. Вводите все данные, выдают сотни вариантов. Лучше выбирать материк, а не остров Джерба. Только первая линия. Все города и курорты безопасны, адекватный народ, никто за руки не хватает, не пристаёт. Если планируете с ребенком экскурсии, то смотрите зоопарк Фригия-очень интересно, но из Махдии добираться очень долго, часа три в один конец. Исторические экскурсии доступны для понимания, увлекательны. Питание выбирайте в отеле всё включено. Погода, правда, непредсказуема. Но в прошлом году в начале июня уже нормально купались в море. Удачного отдыха!
Aleks Volkov