Здорово там, нам понравилось!
Все супер-и отель и сервис и питание! отдыхали в Суссе, Гранд Салем, территория красивая, тропинки в парке на территории имеют цветочные названия (чтоб не заплутать в цветах и кактусах), много бассейнов, в том числе и закрытый с джакузи-зонами. Хороший песчаный пляж, интересные экскурсии по городу и ужин в бедуинской деревне. Вечером можно доехать на тук-туке в порт, где множество бесплатных представлений и развлечений.
А какие там фрукты!! ! Нигде таких больше нет!
Отдых за рубежом
Кто-нибудь отдыхал в Тунисе? Ну как там....
Я, этим летом. Все в порядке, если вы находитесь в пределах отеля. Хотя продавцы иногда и на территорию умудряются заходить и предлагать товар. Иногда можно купить вещь за десятую стоимость от того, за сколько предлагают. Еда была приличной, отель чистым, море иногда было в водорослях, климат сухой. Только загар в Тунисе не так хорошо принимается. Загораешь медленно и неравномерно, да и облазиешь почему-то, хоть и не сгораешь.
Ну фруктов то и развлечений везде хватает. Я хотела в августе-сентябре отдохнуть там. НО! Очень много отрицательных отзывов, что бы гарантировано получить хороший отель нужно заплатить и нормальные деньги, а таких затрат отдых в Тунисе не стоит. У меня знакомые накануне моего отдыха вернулись оттуда, с учетом того что они вылетали впервый раз за границу, впервый раз увидели море.... вот только смена обстановки им и понравилась, а вот сервис и все прочее (кроме экскурсии в Сахару) оставляло желать лучшего, заплатили они за поездку немало. Я свой отдых переиграла на Турцию. А Тунис.... может быть когда-нибудь. Стран много.
Скучно там, хотя и был 5* отель в Хамамете
http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=1765&z=4
Были в августе не пожалела
какие деньги такой и отдых - можно подешевле Египта поехать, и будет не хуже! были в 4* дискотеки каждый день большой бассеин, еда, за такую цену!!!