Сергей

Друзья, кто отдыхал в Тунисе?

можно ли там плавать в море после заката солнца (ночью) ? или как в Египте-запрещают? кто был в г. Магдия-хороший современный город или древние руины?

Галина Маслова

я.. между Ссусом и Монастиром... ночью не купалась- не знаю, но море мне там не понравилось, мелкое и водоросли... лужа какая то

Олеся Лосева

Я была, да запрещают.

U5
Urfan 57

Такие запреты - обычная практика во всех местах цивилизованных массового отдыха на море, в том числе и в Тунисе.
Новых, современных городов в Тунисе практически нет (ну, за исключением некоторых районов столицы - Туниса) .
Махдия - это небольшой городок с населением около 50 тысяч человек (сравните с тем же полумиллионным Суссом, например) . Не современный, малоэтажный, конечно, но вполне себе презентабельный, особенно по местным меркам.

Андрей Тарасов

Я нп был но был бывший начальник, красивый город, жители доброжелательные, город сам по себе разнообиазный, в нем полно удивительных и интересных мест)

Сергей Масляев

Был в г. Магдия, городок не большой как и новая часть так и старая часть города есть. Отель
Golden Tulip Mahdia Palace Resort and Thalasso 5* пляж отличный, отель тоже хороший.
http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/

Анна

Была, не понравилось. Ночью не купались. Есть места где много водорослей. На любителя. Больше не поеду.

Сергей Щербаков

я была в Нобиле. Море-как слеза, чистейшее. Ночью не купалась, так, окунулась разок. Но сидел стражник, наблюдал пристально. Года 4 назад

Киселев

Были в Суссе. Купались и ночью и рано утром. В это время спасателей не было, нам не запрещали, но далеко и с высокими волнами не плавали.

Ирина

Да это запрещают для вашей же безопасности! Не стоит плавать ночью. Лучше уж бассейн