Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Тунисе? Хорошо относятся к русским? Есть на что посмотреть? Хочу в первый раз на 19 лет съездить с другом.

К русским, как и к туристам любой другой национальности, везде относятся сообразно тому, как они относятся к окружающим их людям.
Посмотреть есть что, но на любителя. Вообще, стоит воспользоваться поиском (простейший запрос "Достопримечательности Туниса") и решить, интересно Вам это или нет.
Разумеется, Тунис - это, прежде всего, отдых на море, а оно там прогревается до комфортных температур лишь к концу июня на севере и к началу этого месяца на юге (о. Джерба). Соответственно, и время поездки надо выбирать соответственно, иначе есть шанс испортить себе впечатление.
Айгерим Эбелова
Лучший ответ
Деньги есть, будут тогда относится зашибись, пока чаевыми раскидываться будешь.
Андрей Мальцев
Вы правда думаете, что в Тунисе хоть кого-то интересует, русский Вы или немец?
Будешь лучший друг, если будешь им наливать и желательно за все платить. За 5евро зайца в поле загоняют. Смотреть там особо не на что. Больше пляжный отдых и талассотерапия. И дискотеки, конечно.:)
Воспитанных людей, везде хорошо принимают
Armen Martirosyan
Нормально относятся, там вообще не плохо. Меня только французы раздражали, особенно их дети. Это маленькие негодяи, мой сын француза побил
Янчик
к нормальным русским везде относятся нормально.
Ольга Редько
ты же тока что на кипр хотел))))))))))))))))))))))
Татьяна Титова
Катя Архипова я рассматриваю все варианты. и че ты меня постоянно просматриваешь?
Может мне так не повезло, брала тур на двоих в августе 4 звезды все включено . Получила за 850 долларов на неделю ( это супер дорого для Туниса ) Грязнючий отель где Туниски босые с грязными ногами одной тряпкой мыли и пол и тол и плитку на полу на улице. Полотенца утром забирали а получить поздно вечером приходилось с боем . После душе нечем было вытерется. На пляже за лежаки и полотенца нужно платить. в море и на песке грязища ужасная. . За все включено везде платили потомучто входил 1 стакан воды в ресторане бесплатно и 1 стакан вина на обед и ужин, а остальное платно и очень дорого. Обслуга сброд со всей Африки и пьяные и грязные и грубые на работе . Были в Сусе просто ужас
Долго вы там собрались находиться, аж 19 лет), надоест быстро их хала-бала
Zayka Super