И*
Иринка ***

куда лучше поехать отдыхать? Греция, Кипр, Италия, Испания?

Ольга Хан
Ольга Хан

Была во всех четырёх странах. Менее интересен Кипр (там интересен только Кикский монастырь) , затем по восходящей Испания, Греция, Италия.

ГУ
Ганга Уразбаева

Я бы из этого списка только Кипр удалила (можно более интересной Грецией заменить) . Остальные страны достойны посещения и неоднократного желательно.

ОК
Олег Клавцен

Думаю весь список не плох. Отдыхали в Испании - вино от 0,55 евро за литр в картонной коробке. Пляж - сказка. Барелона - город - мечта, поражающий воображение, Музей Сальвадора Дали и многое другое. Мой фотоотчет с большим количеством фото: 33dorogi.ru/Ispaniya

М-
М - V

Кипр в этом списке явно лишний. Остальные страны очень даже достойны посещения. Я б в Италию махнула...

Дима Данилов
Дима Данилов

Туда где еще не бывали ...

ВФ
Виктор Филин

Из этого списка была только в Греции и на Кипре. Могу сказать, что Греция впечатлила, очень колоритная страна, много чего можно посмотреть, да и жители очень приветливые, атмосфера уютная, вкусная еда, я осталась в бОльшем восторге от ее посещения, нежели от Кипра. С удовольствием вернулась бы туда еще раз, только уже в другое место.
Что касается Кипра, то лично для меня он стал чем-то средним между Тунисом и Грецией. Вроде не так грязно, как в Тунисе, но зато море и пляжи на ура, но не дотягивает в экскурсионном плане до Греции. На Кипре мы объездили за неделю всю греческую часть, единственное, что запомнилось: горный массив Троодос с его водопадами, виноградниками, природой и. т. д и Петра Ту Ромио. Если выбор стоит в Грецию или на Кипр, то смотря какая цель, но для меня однозначно в Грецию. Из всего списка я бы выбрала Испанию, т. к не была там, но для меня эта страна как мечта детства.

НК
Надежда Королева

Италия и Испания

Коля
Коля

Из этого была только в Испании - очень интересная и красивая страна. Подходит и для пляжного отдыха, и для экскурсионки. Италия и Греция тоже хороши для обеих целей, а вот Кипр... Не стала бы его ставить на 1 уровень с этими странами. По экскурсионке он намного беднее.

EG
Evgenia Gronina

Италия, Испания, Греция и уж потом Кипр

Eвгения Сердюк
Eвгения Сердюк

Везде хорошо)

НМ
Наталья Мороз

Если вопрос денег стоит не остро, начинайте с Италии-это сказка в экскурсионном, культурном, эмоциональном плане! А так-далее по списку Испания (необычная культурная составляющая, более темная и громоздкая, нежели в Италии, но очень интересная) , Греция (природа выше всех похвал и хорошо налаженная экскурсионка в плане природных, исторических, православных мест) . Про еду в этих странах не пишу-это кухня, известная во всем мире, но при этом вы ее попробуете так сказать в настоящем виде )) Кипр не знаю-не была.

Ма
Марина

Испания

Похожие вопросы
Посоветуйте, куда лучше поехать: Италия, Испания, Греция или Кипр? Поездка запланирована на 12 октября. Где будет теплее
Вот куда бы Вы поехали если не были не там не там, В Испанию или Грецию?
Куда ехать отдыхать в Грецию или на Кипр -посоветуйте
Куда лучше поехать в июне? Италия, Испания или Греция? что бы море не грязное было и на экскурсии съездить?
Куда поехать отдыхать в июле - на Кипр или в Испанию?
Куда поехать в июле в испанию или в грецию ?
Куда лучше поехать отдохнуть на Кипр или в Грецию?
Куда поехать летом - Испания, Италия, Греция? Или опять в Турцию и не ломать голову?
куда лучше поехать в Италию или Испанию
Куда поехать - в Италию, на Кипр или в Абхазию? В Египет? В Испанию? Куда?