Отдых за рубежом
Куда лучше поехать на уикэнд в августе- Испания, Италия, Кипр или Греция?
Сызрань
Никуда. ИМХО, это пустая трата времени и денег, учитывая стоимость и продолжительность пути туда/обратно. Толком ничего не посмотрите всё равно. Дорога больше времени отнимет.
Хотя, конечно, у богатых свои причуды...
Париж или Прага
Испания
На уикенд только на Кипр. Покупаться. Остальные страны достойны того, чтобы поехать туда как минимум на неделю.
В Турцию или в Крым. Зачем морочиться с визой на 2 дня?)))
Никуда. Лишняя трата денег, прилетел-улетел, только устанете.
в Италию, не в каждом городе нужно засиживаться неделями, можно и в любом просто приятно провести время). А вот Греция с Кипром, наверное, больше для купания и загорания, чем просто прогулок.
У ти Хосподи.... В деревню Анисовку или в соседнее болотце сгоняйте... а то обвыбираетесь.... В августе 4 уикэндддда вообЧе-то. В первый можете на Италию замахнуться (на Вильяма нашего, на Шекспира)... во второй на Кипр и ну и далее по степени фантазии....
Oyatillo Madaliev
багодарствую
Была в Испании и на Кипре. Через неделю лечу в Грецию. Везде очень понравилось! Но соглашусь с Ириной, - Испания страна не на пару дней! Минимум две недели, и то только несколько достопримечательностей посмотреть. Кипр в этом плане удобнее. Он компактнее.. Все близко. И тоже имеет не мало интересных мест.
Так что, - выбор за Вами! А мой совет - Кипр!! ))))
Удачи и отличного отдыха!..
Oyatillo Madaliev
Спасибо большое!
Лучший ответ у Juliya, мечте моего неокрепшего орг анизма
Испания
В Испании мне не очень понравилось. В Италии я не была, но моя подруга сказала, что там просто офигенно. На Кипре интересных мест много. Но Греция - моя любовь! Два раза там была и еще бы поехала! Так что, Греция)
Oyatillo Madaliev
Я тоже обожаю Грецию. Вот и маюсь, куда лучше))