Ирраклий Андропников

Если бы у вас был выбор, вы бы поехали отдыхать в Грецию или Марокко?

Елена Васильева

Езжайте в Грецию. Можно совместить солнце, море, пляж, экскурсии в один отдых. К тому же вы сэкономите хорошие деньги. Ездил с родителями, не смотря на это, отдых всё равно удался)) ) Оформлялись через ареалтревел точка ком (ну соотв. латинскими) ) Подобрали то что надо)

Надежда Королева

Конечно - Греция.... Второй вариант - это не отдых...!

Юлия Митрофанова

Был бы выбор, не поехал бы ни в одну.

Ек
Екатерина

в Грецию. Но там дороже. в Марокко не понравилось. пляжи общественные и дети срывают купальники и мужики лапают в воде... ббббрррр

Улан Чыйбылов

без базара конечно греция

Анастасия Егорова

Наверное, Греция. Хотя Марокко интересная страна, но туда на экскурсионку лучше.

Дашулька

Наверно ни туда ни сюда ...выбрала бы что-то на свой вкус !!

Александр Колпецов

в швейцарию бы поехал. а если на море то на лазурный берег франции.

Eleonora Strelina

В Греции был много раз. В этом году собрался осенью как раз в Марокко.
Что касаемо Греции, то весь вопрос в том, куда именно, когда именно и с какой целью ехать. В зависимости от этого и впечатления будут очень разные.

Сергей Шматов

Греция, туда и лечу в мае: -) мусульманские страны не рассматриваю

Саша Гетманский

Лучше в Грецию. Там интересней и красивее.

Шухрат Собиров

Сейчас - в Грецию, там безопаснее!

Умар Мулла Киличов

Выбора нет, поэтому еду во Францию...

Maksim Andreev

Без вопросов- Греция