Замира Алиакбарова

Куда бы Вы поехали отдыхать на море, если бы выбор стоял только такой?

Если бы ситуация была такая, что выбрать нужно было обязательно и только из этих двух вариантов. 1) Паттайя (Таиланд) 2) Сиануквиль ( Камбоджа) . Что бы Вы выбрали и почему?

Юлия Богомолова

Так можно сначала в Тай, а из него в Камбоджу, в Тае даже экскурсии такие продают

Катюшка

В Таиланд, я там не была, хочу посмотреть

Elif. Uz

В Таиланде отдыхала месяц, из него 3 дня была в Паттайе. Чесно говоря, возвращаться не хочется. Кругом русские туристы-пакетники, по-моему, уже на весь мир своим поведением прославившееся. А в Сиануквиле, пока что, не была. Хотя надеюсь и Камбоджу когда-нибудь посетить)

Сергей Винс

Таиланд - Самуи

Sa
Sashka

Тайланд. В Камбодже не была и особо не тянет, а вот в Тайланд хочется. Зимой полечу обязательно.

Sh
Shamshod

После Паттайи отвращение. Возвращаться не хочется. Если только на Ко Куд. В КАмбоджу не ездили. Природа думаю красивая. Вот сервис там везде хромает. Любите экстрим, то вам понравится.

Единственная Необыкновенная

Если чисто на море-однозначно Сиануквиль. Говорят, там чистейшее море и прекрасные белоснежные пляжи. В Паттайе вообще не понравилось, больше не поеду туда никогда.

ОК
Олег Коробов

В Камбоджу, там я еще не была, поэтому туда бы поехала.

Вряд-Ли Это-Я

Осталась бы дома. Не нравятся оба варианта))

Рахима Достамбаева

Мне Паттайя нравится, в Камбодже пока не была

Holod

На Тиренское море.

Мария Баринова

Ни там, ни там не был, но и не поехал бы!
выбрал бы что-то более цивилизованное и комфортное.

Lilia Chaplygina

Сиануквиль ( Камбоджа) . Потому как в Тае была (Пхукет) , а в Камбодже нет. Инфы по этому месту у меня "ноль"