Александр Харитонов

Куда лучше поехать отдыхать в августе? Хочется поехать на море, но не знаю куда.

Egor Tolmachev

куда угодно! август самое пекло!

Вя
Вячеслав

Гарантированная теплая погода и вода: Все Средиземноморское побережье (Испания, Греция, Италия, Тунис, Черногория, Хорватия и Португалия) , Турция.
Черноморское побережье - Болгария, Украина
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ (если не любите жару) , Индия, Тайланд, (однозначно - там сезон дождей) , Мальдивы, Карибский бассейн

Андрей Шушлебин

В любую морскую европейскую страну

Наталья Горбунова

Были в августе, во второй половинке, в Испании на Коста Брава и в материковой Греции. Очень понравилось, днем жарко, конечно. Но мы - северяне, за теплом и ездим на юг. Море на Коста Брава бодренькое было даже в августе. А вот Эгейское - супер по температуре.

Ал
Александр

Советую поехать на любой остров Греции. Они все по своему хороши, особенно Кос Корфу и Закинф. Море теплое, красиво, еда вкусная и дешевая в тавернах ( лучше отель с питанием не брать - а забронировать аппартаменты) , греки очень хорошо относятся к русским, что немаловажно для спокойного и полноценного отдыха. Советую отель взять на booking. com, чартерных и регулярных а/б много зедсь skygreece.ru

Евгения Журавлева

В августе везде дорого и полно туристов.

Наденька Мосолова

В Грецию, Испанию или Италию.

Дмитрий Лабзин

Популярные безвизовые страны в августе: Египет, Израиль, Куба, Маврикий, Мальдивские острова, Марокко, Сейшельские острова, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория.
Популярные визовые страны: Болгария, Греция, Индонезия (Бали) , Испания, Италия, Кипр, Китай (север) , Мальта, Сингапур.

Остальной вопрос в бюджете.

Св
Светлана

Мальдивы, Таиланд, Турция, Греция, Италия, Испания, ОАЭ.