Ас- Строй

Куда поехать отдыхать на море чтобы вокруг не было людей?

Чтобы никаких других туристов.

Анюта

Это можно, только дорого. Многие дорогие отели предлагают такой сервис: частный пляж. Например, на Мальдивах.

НЕ
Надя Ефимова

Карское море. Поездом до Лабытнангов. а там на попутках. На пляже народа ноль. Но блн белые медведи....

Сергей Омельчук

необитаемый остров

Дмитрий Фатеев

krim.biz.ua›Уединенный отдых на море

Esen Umarov

Тогда лучше сразу в тайланд, там есть все и по дешевым ценам, и чистый океан под носом

Та
Татьяна

Если на Украине, то Кинбурнская коса и Арабатская стрелка (насчёт второй можете почитать здесь)

На обоих есть места где ближайший народ в метрах ста от вас, а кое-где и за километр живой души не сыщешь (правда это уже совсем всё по дикому будет)

Светлана Нагорная

Атолл Бикини

Около 840 жителей тихоокеанского атолла умерли от раковых и других заболеваний, вызванных американскими ядерными испытаниями [14]. Около 7000 бывших жителей Бикини, которых эвакуировали с острова, потребовали, чтобы их признали жертвами американских испытаний.

Елена Копаница

Робинзон однако!