Ольга Метелькова

Куда поехать отдыхать? (Только не на море)

Не в Турцию, не в Египет. Короче не в теплые страны. Хочется съездить туда, где природа. Горы, водопады, красиво чтоб было вообщем.

Юлия

Исландия, Норвегия. Можно ещё в Приэльбрусье 🙂

Насти Никулина

Ну горы и море можно совместить в Черногории великолепно они сочетаются в Которе. И одна из самых красивых бухт Европы и море в наличии. Если море не надо получите горы и если зимой горные лыжи, и каньоны реки Тара и Морача тогда выбирайте Колашин. и без визы. Еще из того, чтобы посоветовать вот если совсем с ума хотите сойти от красоты это Анды Перу. (при условии отсутствия у Вас горной болезни) , еще где безумно красиво и горы и китайские легенды это Денфен Шаолинь. Еще из того, что горы это Итальянские Альпы Кортина д Ампеццо, и знаете, что еще посмотрите будет не дешево, но красиво озеро Гарда (особенно если поедете с детьми совершенно рядом Гардаленд) , и озеро Комо (это недалеко от Милана) и еще из итальянских озер это озеро Маджоре, и еще если озера это конечно Германия озера Тегернзее (это нечто, очень красиво) и если Вы любите озера и горы и сказочные замки это для Вас Альпзее и Нойшванштайн.

Марина Кончакова

Алтай, Карелия

Наталья Бубнова

Части бывшей Югославии - Македония, Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Хорватия, Словения - и горы, и потрясающая природа и водопады! Всё есть! Нетронутая красота!!!! Потрясающие места!! ! Очень умеренные цены на еду и жилье.
В Сербию, Черногорию, Боснию, Македонию визы не нужны.

Елена Печенина

страшно в горы, там сели.

Start Master

Норвегия, Чили. Камчатка. Китай Улинюань

Анна Джандан

Южная Штирия (Австрия)

Елена Брагина

Черногория .Герцег-Нови. Виза не нужна. Или в Крымнаш....

Hiкмат Тurовоv

Франция, Таиланд, Китай, Швейцария, Норвегия.
В каждой стране, есть, что посмотреть.

Egen Vorobev

Очень красивая природа в Сапе (город на самом севере Вьетнама) . Там просто изумительно! Рисовые террасы, водопады и горы. Вам понравится! Еще очень атмосферно в северной Индии. Предгорья Гималаев. Штат Химачал Прадеш или Ладакх.

Катюшка

китай япония

Ирина Теплова

В этом году была в Норвегии, советую.