Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать заграницу, в феврале? Море, пляж и поменьше людей

Гаваи или Bora Bora
Ро
Рома
Лучший ответ
Отдых в Египте.
Минусы февральского отдыха — в это время на Красном море дуют ветра. Не сказать, чтобы сильные, но достаточно ощутимые. При дневной температуре в 28-35 градусов это никак не сказывается на качестве загара. Ночные температуры в этом месяце могут опускаться до 15 градусов, поэтому будет нелишним прихватить с собой теплые вещи, чтобы не сидеть в номере, а в полной мере наслаждаться прекрасной анимацией египетских отелей

Читать полностью: [ссылка появится после проверки модератором]
Отдых в Таиланде.

В феврале в [ссылка появится после проверки модератором] заканчивается холодный сезон. А что такое холода для тайцев? Это температура не привычные за 30, а 28, например. Действительно, проблема — российских морозов на них нет. Даже дожди, которыми пугают туристов, выпадают не на побережье, а вдали от него. Поэтому февральский отпуск на этом курорте радует и ценами и немноголюдностью. [ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] и [ссылка появится после проверки модератором] — вот, пожалуй, самые популярные курорты Таиланда.

Вьетнам

Февральские цены на отдых составят от 850 долларов, солнце прогреет воздух до 32 градусов, а море до 24. Курорт [ссылка появится после проверки модератором] и остров [ссылка появится после проверки модератором] — идеальные места для тех, кто увлекается дайвингом и серфингом. А прекрасные пляжи порадуют туристов белоснежным песком

ОАЭ [ссылка появится после проверки модератором] — тоже прекрасный выбор для отдыха в феврале. Солнце прогревает воздух до 24 градусов, снижая вероятность ожога, но вода прогревается до 17-22 градусов.

Читать полностью: [ссылка появится после проверки модератором] Мальдивы
Тропический рай, создающий прекрасные условия для отдыха. Это мир солнца, неги и любви. Спокойное ласковое море, температура воздуха 25-30 градусов, коралловые пляжи, прекрасная природа и… тишина.

Читать полностью: [ссылка появится после проверки модератором] Доминикана
Побережье, тропики, солнце — это все [ссылка появится после проверки модератором] . И февраль — самый подходящие месяц для отдыха на доминиканских курортах. Прекрасным выбором станет этот солнечный уголок для семейного выезда.
Обо всём об этом : [ссылка появится после проверки модератором]

Сингапур
В Полинезию
Шри-Ланка
Так подойдет? Гоа Калутара-февраль
Valeriy Shugaev
Артем Дмитриев это на Гоа или на Шри Л.?
Пхукет
Таиланд Пхи-Пхи Дон.
Alex Moshuk
если на тепло плевать тогда наверное крым или грузия