Отдых за рубежом

куда лучше поехать отдыхать заграницу?

Fyyf Historic
Смотря какие цели вы преследуете. Если поваляться на солнышке и покупаться в море - Мальдивы, Сейшеллы, Маврикий, Доминикана, Мексика. Если же вы предпочитаете культурный отдых - Европа.
Бобур Сайфуллаев
Лучший ответ
Непал, Перу, Танзания, Исландия, Украина, Белоруссия, Мальдивы. Выбирайте.

(раз вы не удосужились сообщить ваши предпочтения, я руководствовался при ответе своими)
куда вам ваш кошелек позволит, а то может только за границы МКАД
А у вас нет никаких пожеланий? Ну скажут вам Турция. Там хорошо, весело и т. д. Поедете? Вообще не очень понимаю людей, которые задают такие вопросы. Или же выберут страну, а потом уже узнают о том, что там можно посмотреть, да ещё и понимают, что это не их направление. Детский сад. Ладно раньше, не было Интернета, но сейчас - читай, смотри фотки, изучай места в гугле и т. д. Возможностей дофига. Мне вот все советовали Грецию, например, а я внимательно изучила фоты, отзывы и поняла - не моё.
В Антарктиду.
Виктор Лобас
Смотря, какой отдых Вы предпочитаете (Пляжный, экскурсионный, или совмещать? ) и на какой бюджет рассчитываете? . Не зная этого сложно что-нибудь посоветовать.
Мы в сентябре ездили в Италию экскурсионка (7 ночей) +отдых в Римини (4 ночи) . Получилось дешево - 45300 на двоих без виз, отели 3*, питание завтраки на экскурсионке, завтрак+ужин на отдыхе, туроператор Интурист. Тур очень понравился, много всего посмотрели, но не устали, а отдых в Римини был приятным дополнением
В Испании все это можно совместить.
туда куда хотите. и куда хватит денег
Azamat Yrazbaev
Майами
Таня Боднар
на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое, свое не каждому.
Sasha Krakovich
Турция
Iwan Hein
Испания, Турция, Италия