Отдых за рубежом

самое красивое море? где? Где самое красивое море? Куда лучше поехать отдыхать?

Cer О
Из дальнего - Мальдивы (Индийский океан) и Таити (Океан Тихий) , Австралия ( Большой риф) . Из ближнего - Египет (Красное море) . Только не Хургада - там на кораллы без слез не взглянешь. Лучше Таба или Шарм (но не центр)
Ким Алексей
Лучший ответ
Красоту каждый по-своему понимает. Красное, Карибское, Индийский океан у берегов Мальдивов - все по-своему красивы.
Nargul Sydykova
Самое красивое море - это океан. На что денег хватит, туда и поедете и никого спрашивать не будете.
если рядом и по цене скромно, то Красное. там рыбки вас вседут просто с ума. если денежки есть, то на Кубу. там океан отпад. песок, как мука белый и мягкий. а рыбок в сто раз больше, да и сами рыбки больше размером. еще классно в Доминикану. там еще плавучие черепахи и океан вас просто очарует
Красное море
Красное. Карибское не видела, а Индийский океан у берегов Мальдивов Красному проигрывает однозначно.
Алексей Пермин
Охотское
Настя Чех
Красное!!!! Только Красное!!!! Изумительные кораллы, рыбки всех размеров и цветов! И относительно не дорого..., по сравнению с Мальдивами например.... Шарм-эль-Шейх очень рекомендую. Не пожалеете!
Карибское
Павел Киргизов
Никаое южное море не сравнится с ...Белым
Плавал, погружался..!!
Красное. Оно самое тёплое, поэтому там кишмя всякой красивой живности. Зайдёте по колено, а вкорун рыбки будут плавать!
Самое красивое без сомнения Красное море. На следующей неделе будем на Карибском, по фотографиям в интернете очень красивое, а как на самом деле будет ясно на месте.