Екатерина Вячеславовна

куда поехать отдыхать в августек морю

Памповая Птица

Август - Турция, Греция, Крым. А там от бюджета зависит, очень часто стоимость отдыха в Турции равна курортам Крыма, только в Турции море теплее, чище и соленее.

Димарик Рожнов

куда-то в зависимости от ваших пожеланий и бюджета.

Юл
Юлия

На Кипр или в Грецию, там тепло, и не дорого

Кылычбек Исмаилов

Феодосия. Станция айвазовск, очень крутые бесплатные пляжи, очень много жилья предлагают и в сутки берут всего 50грн, много магазинов, а кафешки прям на пляже (не дорогие) отдых будет не забываемый.. И до самой Феодосии всего 5мин на маршрутке.

Любовь Минаева

Можно даже к балтийскому морю. оно как раз в этот месяц будет теплее, чем в другие. Во-первых, это Прибалтика. Во-вторых, есть огромный выбор куда поехать, т. к. там 2 косы, нетронутая природа, и границы с другими государствами. В-третьих, там одни русские, а в Калининграде сохранили культурное наследие. Недавно там была, осталась довольна.

Сергей Щеглов

Гаити! Греция на край

Костя П

город Ейск

Андрей Пошеченков

В Египет. Я сама там не в 1-ый раз. Просто напиши РОЯЛЬ РОДЖАНА.

Анатолий Сесин

Лучше ехать в Абхазию. Там очень много красивых мест в Гагре, Пицунде, Гудауте, Новом Афоне и Сухуме. Приезжайте сюда.