Евгений Муратов

Подскажите, куда поехать отдыхать с подругой? Черное море.

Подскажите, куда поехать отдыхать с подругой? Где контингент - в основном молодежь от 20 и старше) Рассматриваем только побережье Черного моря. Болгария, Крым... Может кто подскажет конкретный вариант. Заранее спасибо.

Ир
Иришка

Чёрное море самое грязное в мире. И отдых там один из самых дорогих. Езжайте лучше в Средиземноморье. и дешевле и комфортней.

Ан
Антон

В Испанию лучше езжайте, там море лучше и сервис, чем в Болгарии, а для тусовок там есть Льорет де Мар.

Юля Климова

Дзержинск на украину

Лилия

Могу посоветовать только Севастополь

Аkram Zaidov

А что на Черном клин сошёлся?