Михаил Сергеев

Куда можно поехать отдохнуть? В какое море можно поехать отдыхать?

Ирина Поддорогина

Море Лаптевых, Баренцево море, выбирайте

На
Надежда

В Карибское или в Южно-Китайское)))

Ольга Сурова

НА какое море, я думаю, всё же правильно будет)
А на какое? На любое, куда больше хочется. Мне лично нравятся Адриатическое и Средиземное.

Юлия Селезнева

Я люблю В КРАСНОЕ- именно В, а не НА, потому что на берегу вокруг него делать нечего- только поспать и пообедать, а потом опять- В))))

Виктория Опря

В море можно только нырнуть. Откройте карту и смотрите ближайшие к вам курорты на теплых морях.

Лебедева Христина

Средиземное, Эгейское, Адриатическое.