Дмитрий Басков

куда можно дешево поехать отдохнуть на новогодние праздники к морю

Александр Палютин

Если море, то недорого только Египет, новогодние туры обычно всегда значительно дороже, лучше сразу после новогодних праздников.
Как вариант один из лучших Таиланд и по цене относительно недорого.

Павел Титов

На Новый год дешево не бывает!

Serik

Если дешево то это вам 2 варианта Турция и Египет.

Поликарп Матвеич

Египет сейчас дешевый.
Но это только сейчас, потом дорогущий будет.

Юра Пчицкий

мурманск...

Александр Гурин

На Новый год дёшево может быть только на Белом море. Обычно новогодние туры дороже, чем поездка в это же место в другое время года.

Мария Федотова

Дешёвый Новый год может быть только дома.