Владлена Иванова

Дешево отдохнуть на море???

..Где можно не особо дорого отдохнуть на российском побережье Черного моря семье из трёх человек, дней 10 Может кто уже отдыхал в этом или прошлом году Не обязательно турфирмы. Можно частный вариант.. Скиньте инфу, пожалуйста!

Mint Wind

Я бы не сказала, что дешево ((( Мы в том году в крыму за 10 дней с мужем 50 тыс просадили, ездили на своей машине и жли в частном секторе, правда до моря 5 минут идти.
Вам, как вариант, снимать жилье в самом поселке, но до моря на маршрутке и самим готовить, те никаких ресторанов-кафешек и не ездить на экскурсии

Роман

частный сектор. например Лазаревское

Кристина Валевач

а я в позапрошлом году в Адлере одна отдыхала и потратила на две недели отдыха 45 тысяч на себя одну - правда вмсете с билетами на самолет

а недорого вы можете отдохнуть в Лазаревском - главное жилье ищите сами - так дешевле будет

Елена Коленько

поселки Джанхот, Бетта и пр. Нам понравилось.