Иван Цибров

Куда поехать в феврале отдохнуть чтоб было тепло и море пляж и дешево

Юл
Юлия

В феврале в Таиланде отдых считается лучшим.
Этот месяц сухой, в отличие от дождливого лета, и не такой знойный как в другие сезоны.
В начале февраля в северных провинциях распускаются и начинают цвести тропические цветы, которые украшают улицы и дарят всем людям хорошее настроение.
В начале февраля в Чиангмае проходит праздником цветов.
Желаю хорошего отдыха!

Александр Алексенко

Ну, лучше всего - в баню) И тепло, и дёшево, только моря с пляжем нету)

Анастасия Иванова

Ну в Таиланд дешево не получится, один перелет в копеечку выльется.... Только Египет!

Алена

дешево не выйдет (хотя у каждого свои понятия о дороговизне)
а так - Тайланд, Шри-Ланка, Вьетнам и др страны в соответствующем тепловом поясе )))
Египет зимой будет попрохладнее, особенно вечером

Володимер Олiйник

Не понятно что вы подразумеваете под понятием дешево. Если дешево для Вас это 20-30 тыс. на человека - Египет, если 40-50 - можно в тай и т. д. и т. п

Павел Гандраман

Фарход. В феврале будут дешевые цены на Тайланд, (можно найти тур до 20-30тыс на одного. ) Египет, Гоа....могу вас проконсультировать и подсказать. Пишите отвечу с большим удовольствием http://www.workle.ru/turizm84/