Наталья Наталья

не дорого отдохнуть в феврале где тепло

Андрей Смирноff

Пляжные направления лидируют в списке наиболее привлекательных мест отдыха в снежном и холодном феврале.
В частности, страны юго-восточной Азии гостеприимно ждут туристов.

В Таиланде выбор лучшего времени для посещения страны напрямую зависит от региона.
В феврале лучше посещать юго-восток страны и прилегающие острова - Паттайю, Чан (Чанг) и другие, а также западное побережье Малаккского полуострова - Пхукет, Ланту (Лантау) , Самет, Яояй, Краби и Пипи (Пхи-Пхи) . В этот период спокойное море и отсутствие тропических ливней располагает к приятному отдыху.
Температура воздуха не опускается ниже +20°С ночью и +26°С днем.

Можно тут почитать:
http://www.euro35.ru/plyazhnyj-otdyx-v-fevrale-chto-gde-i-pochem.html

Ольга Маренкова

Египет! там как раз сизон

Ан
Анастасия

Индия, Египет, Вьетнам.

Олег Семенов

Добавлю еще Китай, Хайнань. Смотрела цены для себя, вылет из региона на 15 дней, отель 4* - с человека 35 тыс.

Ел
Елена

Египет и Турция, там не дорого и тепло. Еще недорого можно отдохнуть по горящей путевке (поищите на випгео) , но это если повезет, хотя в феврале вероятность есть.