Сергей Батурин

где можно отдохнуть в январе заграницей? что бы тепло было и не совсем дорого?

Сергей Серов

Индия, Гоа.

Виктория Каста

Пляжный - Египет. Экскурсионка - вся Европа.

Fadeeva Natalia

Однозначно Египет!!!! Можно ещё Тайланд поискать, но он обычно на порядок дороже...

Hiori Mi

Таиланд после новогодних праздников

Охотник Заудачей

На Бали очень хорошо. Я много полезного нашел на сайте "Бали-лучший отдых" прямо так в яндексе набираешь и на первой странице выскакивает. и очень не дорого получается