Ге
Геннадий

где можно отдохнуть в январе-феврале (заграница) но с наименьшими затртами?

Евгения Колбина

Посмотрите прошлогодние цены тут и сами решите: chip-top.ru/category/yanvar/

sky_2088

Из Европейской части - Египет...

Полина Попова

Смотря откуда и смотря что подразумевается под отдыхом. Из Москвы в январе-феврале (кроме праздничных дней) дешевые туры в Египет, если на море. Есть масса экскурсионных туров, например, в Чехию, туры выходного дня в Прибалтику, Финляндию. Тоже ведь отдых.

Ильдарик Гумаров

В январе меньшие затраты начинаются с 15 -16 января. И там уже хоть куда : Европа, Азия. Смотря, что ВАМ интересней: горные лыжи, пляж, распродажи)))

Валентин

ТАИЛАНД.

Ек
Екатерина

Думаю всё же Египет, раз с наименьшими затратами, но купаться вы будете скорее всего в подогреваемом бассейне. ШармАльШейх

Витек Морозов

Во Вьетнаме. И отдых, и шопинг, и цены вполне приемлемые. И к россиянам хорошо относятся. И море ласковое.