Надежда Завгороднева

Куда можно съездить отдохнуть в январе - феврале студентке одной? Интересно все, мало где была.

Бюджет до 40 тыс. руб на дней на 7.

злачные и тусовочные курорты не интересуют

Женщин Поздравляю

можно в Тай - не совсем курорт, не совсем злачный) плюсы -недорого и вполне экзотично) в 40 тыс. уложитесь, правда струдом

Юлия Насимова(Киселёва)

Я тоже одна езжу отдыхать) .
Езжайте в Европу. Погуглите какие-нибудь интересные незаезженные места.

Антоха Канавин

Если мало где были и опыта самостоятельных поездок нет, то для начала однозначно в Прагу.

Ольга Быканова

В любую европейскую страну.