Юл
Юлиана

куда съездить отдохнуть одной? (подробности внутри)

Хочется неопасной колоритной экзотики; какое-то спокойное, интересное, желательно немноголюдное и предельно безопасное место. Экзотика, наверное, употреблена в каком-то общем представлении, как направление колоритности. Минимум мерзких насекомых (как бы смешно это ни прозвучало:) . Думала о Руанде, Новой Гвинее, Гватемале. .

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Пожалуй, расширю обзор: тишина и спокойствие. Где искать? непопулярные городки развитых стран? Пригороды какой-нибудь Швеции или Румынии?

наличие моря или океана мне до лампочки: есть - хорошо, нет - тоже хорошо.

Надежда Родионова

Индия - это сказочная страна, посетив которую однажды, Вы будите вспоминать о ней снова и снова. В этой удивительной стране все непривычно и ново.

Александр Савинов

Руанда отличный выбор! А еще могу порекомендовать Сьерра Леоне, Мозамбик ну и главный Африканский курорт Сомали .

Анна Милова

Смешно. Есть одно место: очень малолюдно, ноль насекомых и весьма экзотично. Антарктида. И, кстати, пингвины не кусаются.

El
Elmi

Австралия, ЮАР

Ол
Ольга

Кикарагуа

Мария Кравец

Коста-Рика.
Цены демократичны.
Безопасно
Сервис хорош
Природа и климат прекрасны.

Линзы Gelflex

Ну, да, Гвинея очень подходит для одинокой девушки! Будет у гвинейцев вкусная закуска! А если серьезно, то при большом количестве денег надо ехать в Автралию! Доииникана -рай на земле!

Алена Алена

В Румынию езжай, там тебе будет все за минимальную цену! Я тоже как-нибудь туда поеду.

Алина Садковская

В пригороде Сочи нет насекомых и экзотика. Подальше от строек... А за дальние страны не ручаюсь. Одних прививок надо --больше 6....

Er Er

Куба например

Елена Кислинская

А мне Швейцария нравится: Альпы, луга, коровы: ) абсолютная безопасность, отсутствие насекомых крупнее комара или пчелы, очень интересные места, нетронутые войной замки, в одной стране Италия, Франция и Германия вместе, умиротворение какое-то, особенно в сельской местности.

Вадим Чугин

Тайланд Курабури (оттуда можно съездить посетить Тигриный храм известный по каналу Энимал Плэнет) пещерные буддистские храмы, прокатиться по узкоколейке с обзорной экскурсией посетить знаменитый водопад Эраван с катанием на слонах в Курабури на выбор разные выездные экскурсии на полдня. городок небольшой я там брала напрокат велик и все достопримечательности включая загородные храмы объездила таким образом. Еще жила на острове морском заповеднике Му Ко Сурин в палатке но это для любителей плавать с маской загорать там никто не загорает

Татьяна Очищалкина

В Канаде очень много красивых мест и почти нет никого. Не опасно, ну только медведи и лоси если. Взять в аренду авто и вперед. Сам себе режиссер)))

Дмитрий Новоторцев

Маврикий однозначно - удовлетворят всем требованиям! ) Из минусов - далеко и дорого, но вы об этом ничего не писали... )
http:// tonkosti. ru/Маврикий
http://story.travel.mail.ru/mauritius/

Галина Руденко

Хоть такой ответ уже есть, но мое мнение - однозначно Куба! Безопасно, экзотично, вежливо - культурно и оч интересно

Наталья Крутышева

Доминикану и Австралию уже назвали, есть ещё Новая Зеландия, по собственному опыту, Аргентина и Уругвай, эзотика есть, но умеренная, достаточно безопасно, особенно Уругвай да и Аргентина тоже, если по трущёбам ночью не шляться. В пользу Уругвая также то, что тишины и спокойствия там хоть отбавляй. Ещё мелкие городки в Андалусии, только что оттуда, не то что бы слишком экзотично, но весьма своеобразно и спокойсивие с тишиной гарантированно, особенно с 12 дня до 6-7 часов вечера. Еще одно экзотичное само по себе место, автономный город Сеута, клочёк Европы в Африке.

Людмила Дроздова

Во Вьетнам. Там тихо, спокойно, природа супер.

Игорь Татаринцев

Алтай - лечебное голодание.

Или просто больница. Тиха, спокойно, безопасно.

Ирина Гаврилова

Выбери Беларусь Елизавета! У тебя есть уникальная возможность отдохнуть в этой стране, которая строит новую жизнь и имеет свой собственный путь развития.. .Народ этой страны всегда приветлив и отзывчив к приезжим, всегда царит "тишина и спокойствме", имеется и "колоритная экзотика" - Беловежская Пуща, другие заповедники, озера, курортные санатории, дома отдыха, тургостиницы, расположенные в лесных уголках Беларуси... Поездка будет недорогой и запоминающейся.. .
Я рекомендую -

ОЗЁРНЫЙ САНАТОРИЙ
http://www.ozerny.by/

Гостиница Нарочь
http://www.beltur.by/?Naroch_hotel

Олеся Васильченко

на дачу к себе, самое безопастное

Александр Панферов

если еще не посещали остров Афродиты, то тоже один из вариантов, правда банановые плантации есть но живых обезьян к бананам и экзотике, Увы не имеется..)) ) а тихие места и здесь находятся при желании. Можете и без турагенства воспользоваться, кстати от нас можете спокойно также совершить прогулку на круиз лайне в Израиль или Египет на выбор 3-х дневный тур из г. Лимассол.
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Далер Меликов

Доминикана /для поездки одной самое оно/ - насекомых нет, цена приемлемая, ну дешевле перечисленных, спокойно отдыхается - "тропический рай", население дружелюбное

Се
Серёжа

Сингапур!

Марина Федотова

Взможно вам это подойдёт.

А возможно и вот это.

Arkaxa

В топическую Африку можно поехать...

Alexandr

ехай на амазонку, тебе составят компанию удавы, крокодилы, скорпионы...

Георгий Григорьев

На недельку в Комарово.

Ал
Александр

Езжай в Ямайку там весело

На
Наталья

Не едь одна, проблему не решишь.

Алексей Буньков

Мадагаскар. Там уж точно интересно будет.