Сергей Михайлов

Подскажите куда съездить отдохнуть. . мне 21 год. поехать собираюсь одна..

Подскажите куда съездить отдохнуть. . мне 21 год. поехать собираюсь одна. . есть подарочный сертификат на 10 000. собираюсь добавить на путевку еще тысяч 20 000. хотелось бы в какое-то веселое место, где много молодежи, но не активный отдых (турпоходы, сплавы и тд.)

можно в россии

Ольга Чебыкина

Одной лучше не ездить.. . пригласите подружку и.. . куда угодно)))

Pavel .

КАЗАНТИП!!!! продай сертификат за 5 тыщ, добавь ещё 25 и ехай в конце июля на казан, не пожалеешь!!!

Денис Ермошкин

Советую на поезде съездить на Украину в Прикарпатье, там вам и сплавы и горы, и лес, и санаториев полно, домов отдыха, на 10000 легко можно уложится, в Поиске задайте Трускавец, можно заказать путёвку через нет, приедете, а вас там уже и устримуть (встретят).

K@
Katya @@@@@@

в Ялту

Михаил Gienko

Если по России, черноморское, азовское побережье. На озеро Селигер, Тверская область, поселок Осташкова, Заречье.

Эльдар

Крым и/или Азов (это рядом с восточного берега Крыма и западного берега Азова).

Анна Самохвалова

Если в России, то я советую Геленджик или Лазаревское.

Володя Андрианов

Один раз побывав за границей не думаю, что поедете ещё на Российские курорты (это ЛИЧНО моё мнение) .

Так как Вы собираетесь одна - ехайте на Кипр, Айя-Напа считается самым молодежным курортом!! ! Там не страшно будет одной!! !

Так же можете рассматривать вариант с Испанией, Грецией или Болгарией, но во все эти страны уже необходимо оформлять визу.

Арабские страны всё ж таки рекомендовать не стану для отдыха в одиночку!

Счастливого Вам отдыха!! !

Валентина Овчинникова

В Севастополь, но лучше не одной.

Анастасия Тришечкина

в Сукко-сохранишь красоту и молодость на год!

Галина Дмитриева

Адлер.... морееееее

Ol
Oleg

может в Грецию в отель с хорошей дискотекой... если летом

Марина Полина

Лучше, если Вы соберете компанию из пары-тройки ровесниц и поедете все вместе, так будет веселее и безопаснее. советую Испанию: Коста Брава - Ллорет де Мар. Майорка - Магалуф, Ибица, Коста Бланка - Бенидорм. Я была в Бенидорме и в Ллорет де Мер, там столько молодежи! Очень много баров и клубов

Janna Carapencova

Дело не в том, куда Вы собираетесь ехать. Я бы Вам искренне советовал не ездить одной.. . Из самых лучших побуждений...

Alexandr

такого нет

Иван Емельянов

В Таллин. Дешево и европейский сервис.

Умар Мулла Киличов

По России проблематично одной ездить - синглов в отеле мало, одноместных комнат на сдачу тоже, т. е. если снимать. то платить за 2 места. Да и не особо любят одиночек - мало ли что.
Так что лучше за границу. Из веселых мест за такую сумму в июле-августе только Мармарис в Турции. Но там действительно неплохо, место тусовочное, молодежи русской много, полно дискотек, есть интересные поездки - на рафтинг (там это просто чудо!!).

Stanislav Kim

Феодосия,

Дина

Алтай или Камчатка: ) лучших мест и не найдете

Паша Прокопенко

в Тайланд, а если в России то в Анапу на море ))