Анна Андреева

Куда лучше съездить отдохнуть летом? (В Европе)

где красиво, пляж и жара не нужны)

Владислав Сологуб

Куда сердце подскажет! ! А так лучше в Турцию!!

На
Наталья

В Черногорию можно поехать. Там экскурсии интересные. И виза не нужна. А можно в Германию, в Баванию. Тоже интересная экскурсионка. Нужен Шенген. Можно на Мальту. Например, в город Слима, самый шопинговый город страны. К тому же, с Мальты есть экс. на пароходе на один день в Италию, на Сицилию. Нужен Шенген. Или же просто в Чехию, в Прагу ломануться. Недорого, но тоже нужно Шенген.

Натали Фёфoрова

А что для вас отдых? Пляж и море или музеи, достопримечательности? Отсюда и надо танцевать

On Cleans

Чехия...

Екатерина Степовая

В Испанию! Ну а вообще в Сан-Тропэ!

К9
Кatrin 999

В Ницце, вот это райский отдых!!!

Кристина Александрова

Амстердам, Берлин.
Тут ни пляжей, ни жары.

Анастасия Шишова

В Румынию или Чехию

Дмитрий Мищерский

Италия, Лазурный берег

Наташа Карпова

Германия, Чехия, Швейцария

Мария Сарапкина

в прагу езжай.